Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Флудильное королевство » Подлый флудер - тебе сюда!


Подлый флудер - тебе сюда!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что у меня крутится в моих мыслях на данный момент, так это суши. Последний раз я их ел прошлым летом.. почти год назад. А теперь так захотелось. С форелью и васаби. РРРРРРРРРРррррррррррррррр!! Я их просто обожаю.  :jumping:

0

2

Иногда у меня под вечер начинает сносить крышу. Вот и хочется кому нибуть по башке кирпичом дать... на счастье... Есть желающие?

0

3

Воооот моя идея воплотилась в реальность:) Я Король Флудиляндии:)

0

4

Воооот моя идея воплотилась в реальность:) Я Король Флудиляндии:)

Нефига! Я король а ты падший войн из леса демучего, леший одним словом.

0

5

кто кто,а Никита ооочень любит пофлудить)))

0

6

katiunea13 написал(а):

кто кто,а Никита ооочень любит пофлудить)))

Ой Ой Ой!!! Ну а ты прям такая тихоня  :crazyfun: :crazyfun:  Тут особо никак, так как введён запрет на "цензуру". Но всё равно.. главное что я последний крикнул)))

0

7

мне нравится эта игра.. люди посещают форум но боятся оставить тут комент.
Скажите.. где здесь мораль? Посещать форум каждый день. Что вы ожидаете тут увидеть? :question: :question: :question:   :huh: :huh: :huh:
Вопрос адресован всем!

0

8

ожидаем увидеть новые сообщения,но никто не оставляет,в том числе и мы)

0

9

ожидаем увидеть новые сообщения,но никто не оставляет,в том числе и мы

Просто чтоб зайти, прочитать и смытся? Такое ощущение что так думает каждый  :sceptic:

Отредактировано Nikem (2009-03-26 20:33:48)

0

10

:dontcare:

0

11

:mybb: Так как на этом форуме больше никто не живёт.. а посещают его только немые.. то буду постить по одной "попе" каждый день.. пока все будут оставатся немыми!  :writing: 

http://s60.radikal.ru/i169/0904/e3/a560c304556c.jpg

0

12

Я правда это буду делать.. если ещё кто-то сомневается в моих действиях. Сами и превратите нормальный форум в форум голых попок :mybb:

0

13

http://s59.radikal.ru/i166/0904/f6/5140bfe16db1.jpg

Отредактировано Nikem (2009-04-08 01:14:04)

0

14

http://i004.radikal.ru/0904/a0/d6ca2bde92aa.jpg

0

15

Последняя мне не понравилась :D Не, ребят, боюсь, пора ставить большой жирный крест на жизни и карьере данного форума...

0

16

люди пользуются материалами этого форума для своих тем.. а ты говоришь безнадёженый. Сама ты безнадёжная лентяйка...  :crazy: просто я тут один кто живёт...
И СМЕНИ ТЕМУ ФОРУМА а то синей цвет уже задолбал! :tomato:
Просто ручки нужно не опускать.. иначе появится очередная попа на красивом форуме.

ЗЫ Перед тем как будешь удалять.. дай знать чтоб я скачал от сюда темки для мобилки... а то мои уже приелись :mybb:

0

17

Никита, удалять я ничего не буду, но он становится похож на кладбище... У меня помимо форума есть еще и жизнь)) И, боюсь, что ничего нового людям я предложить не смогу. Какой цвет тебя устроит? А вообще нечего было отказываться от прав админа! Сча снова добавлю и меняй цвет форума сколько душе угодно!))

0

18

Никит, а где попы?)))))) Или ты считаешь, что разговорил кого-то?(меня например=))))

0


Вы здесь » Everytime » Флудильное королевство » Подлый флудер - тебе сюда!