Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Отношения » Знакомства в интеренете


Знакомства в интеренете

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь к подобным знакомствам?

0

2

Ну незнаю,как то об этом не думал, получалось так что в живую знакомился всегда)))

0

3

У меня всё наоборот выходит.. сначала в интернете цепляю кого-то, потом выходим на Лайф. Очень даже прикольно, а так на улице девчёнок цеплять... не всегда получается и не всегда получаешь то чего хочешь. По интернету ты с ней можешь хоть год общатся, узнавать поближе.. что ей нравится и не нравится. Ну а если устраивает то встреча неизбежна. Одним словом "Знакоства по интернету" рулит. ^^

0

4

Ну да))) я тогда так познакомился, встретились, а там такая ......... пришла блин мне убежать хотелось чесн слово:)

0

5

хааа хахах хахахахахахахаха!!!!!  :rofl:  :rofl: Во попадалово.. я в такое никогда не влетал. прежде чем встречатся я ни один десяток её фоток просмотрю.

0

6

Так она прислала штук 5))) это её подруги были)))
А подругу не выдавала)))

0

7

в таком случае просто посылаешь её на "выражено цензурой". Или просто скажи что если у тебя будет постоянно мешок на голове то тогда ещё с пивом покатит а так нет. Если дефка просто ужас то говорят что можно это исправить припомощи алкоголя.. если конечно не втерпёж уже. Но серьёзные отношения завязывать с "ужасом" просто не серьёзно. Не можешь ведь ты быть постоянно пьяным!)))))))

0

8

Вечно молодой,Вечно Пьяный:)
Ыыы

0

9

Что-то вы говорите лишь о случаях с "уасными" девушками! Я в нете знакомлюсь крайне редко. Даже не я знакомлюсь, а со мной знакомятся. Но виделась я с людьми из нета всего 4 раза. 2 из них стали моими хорошими знакомыми, 1 исчез из моей жизни(моими стараниями :-) )... а еще один стал очень близким и дорогим мне  человеком, хотя познакомились в чате(а я была уверена, что там одни идиоты). Так вот мне хватает терпенияи выдержки не посылать представителей мужского пола на хуй!!! я вежливо пытаюсь объяснить, что мы никак не подходим друг другу. А если просто посылать... ну, это, на мой взгляд, неуважение себя в первую очередь! А вообще, я немго предвзято отношусь к парням, знакомящимся в нете... Возникает вопрос: что? в живую не выходит?

0

10

Вот именно поэтому я не знакомлюсь в инете)) Мне каждый день в асю кто-то новый стучится,я их просто удаляю сразу!
Но сначала смотрю вдруг это мои знакомые)

0

11

Вячеславик
Хих)) у меня анти-спам бот))) поэтому я немного ограждена от посягательств)))

0


Вы здесь » Everytime » Отношения » Знакомства в интеренете