Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Таро » Практика раскладов


Практика раскладов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет)) Не так давно увлеклась картами Таро. Сейчас практикуюсь на всех и вся)))) Поэтому готова дать ответы участникам форума на небольшие и четко сформулированные вопросы)) Количество вопросов ограничу 3.

Есть вопросы - задавайте!) Постараюсь ответить по мере появления свободного времени))

P.S. Возможно, кто-то захочет присоединиться к выполнению раскладов)) Буду только рада))

+1

2

О! Тема жить будет вечно!  :cool: У мну куча вопросов.. но так как ограничеваемся только 3 (придётся начать заниматся мультоводством чтоб продолжать расспрашивать про свою же жизнь  :crazyfun: :crazyfun: )


№1. Когда я найду себе девушку??? (чтоб на всю жизнь а не временную)  (Ахтунг, это самый главный вопрос!!!)
№2. Какие имена попадают под неё??? (другими словами как её могут звать, хотя бы примерно, чтоб узнать что это она)
№3. У меня сейчас чёрная полоса, когда время переменится и будет всё зашибись?

0

3

Никита, отвечу, как только появится время для расклада) Только вот на 2 вопрос я тебе не отвечу) С именами на Таро не работаю)

0

4

Давай юзай свои карты скорее, я уже внетерпении от ожидания!!! Торопись князь)))

ЗЫ: Один вопрос в запасе)) :glasses:

0

5

Вика, ты чего тормоз врубила?! Мне скоро 70 стукнет, тогда уже не до девушек будет и о жизни думать перестанешь. Появятся такие вопросы как "когда намечаются мои похороны"!?
Проснись и пиши ответ.

0

6

Nikem, попрошу меня не торопить!) это между прочим не так просто :-) Будет время - посмотрю. А ты пока по сторонам посмотри, может она рядом?:-)

0


Вы здесь » Everytime » Таро » Практика раскладов