Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Кино и театр » Фильм, фильм, фильм...


Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это тема о киноновинках. Здесь обсуждаем фильмы, которые мы посмотрели. Отзывы, советы, ваши рецензии. В общем, все о новинках киноиндустрии, чтобы мы ничего не упустили и знали ваше мнение.

0

2

Я совсе не о новинке, если честно :blush: Просто совсем недавно все-таки посмотрела фильм "Спеши любить". Долго ходила под впечатлением... На мой взгляд чудесный фильм! Всем, кто еще не смотрел - очень советую!)

0

3

А я недавно,хотя нет не недавно,в декабре посмотрела фильм "Вторжение". Такой классный фильмец! Там про то как на нашу землю вторглись инопланетяне и пятаются заразить людей вирусом,который превращает их в бесчувственных зомби. Вобщем,конечно,словами это сложно предать,но я от этого фильма в восторге! И,конечно же его лучше смотреть в кинотеатре,где хорошая акустика не дает тебе расслабиться, и так сказать превращает тебя в участника событий. :yep:

0

4

Вчера посмотрела фильм режиссера Нила Маршалла-"Судный День".Фильм этот,так сказать,смесь многих жанров-и боевик и фантастика и ужасы...Он мне напомнил "Вторжение",где так же как и в этом фильме на землю попадает загадочный вирус и люди пытаются найти от него вакцину,НО "Судный День" не уступает"Вторжению" ни по зрелищности,ни по спецэффектам,ни по постановке,ни по игре актеров...Действие фильма происходит в Англии в 2008(начало фильма) и в 2035(все остальное время) годах.Основным местом действия является город Глазго и его окрестности,населенные людьми,выжившими после атаки вирусом,но брошенные властями на произвол судьбы и огражденные от остального мира кольцом бетонной стены высотой в 9 метров и протянувшейся на многие километры по территории Туманного альбиона.Главное действие начинается,когда элитную группу бойцов посылают в это "кольцо" на поиски вакцины от вируса,снова напавшего на Британию 27 лет спустя....и они обнаруживают,что в пределах этого "кольца" есть живые люди,которые живут своей собственной жизнью вот уже 27 лет,по своим законам,не признавая авторитетов и не зная что творится за стеной...Вобщем мне фильм понравился и советую его посмотреть....

Отредактировано katiunea13 (2008-03-31 16:02:33)

0

5

Посмотел фильм "Самое Героическое Кино" ржал весь фильм:0
Вообщем этот фильм от режисёров "Очень Страшное Кино,Очень Эпическое кино"
В этом фильме полная пародия на один фильм "Человек Паук"
Мне очень понравился,но смотреть его можно тока один раз, потом не интересно!!!
Если Смотреть с Компашкой Друзей, "Пресс вы точно за день накачаете":)

0


Вы здесь » Everytime » Кино и театр » Фильм, фильм, фильм...