Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Телешоу » Телешоу


Телешоу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разные люди смотрят разные передачи... На чем же вы останавливаетесь, включив телевизор?)

0

2

На "Битве экстрасенсов" (ЛаД  - среда, пятница - вечер)!!! Так увлекательно! Начав смотреть, просто не можешь оторваться! Там ТАКИЕ вещи показывают, что начинаешь задумываться над тем, ЧТО ЕЩЁ не известно людям, о том, что современная наука пока не может объяснить. В общем - советую всем!!!!! Обязательно посмотрите хотя бы одну программу!!!
P.S.: Ждём новый сезон....)))))

0

3

Мне М.И.Ваффа больше всех понравился. Особенно с последним тестом удивил когда искал девушку в спальном раёне. Даже ведущий, один из братьев сказал что "мне как-то не посебе стало, рядом с таким человеком, читает все твои мысли" )))).  :lol: Хотя раньше я в это не верил, за исключениям Ванги конечно. Но она умерла и я думал что теперь больше никого нет, так как это был человек-феномен. Однако...

0

4

М.И.Ваффа???? чё-то я такого не смотрела о_О. ЛаД до этого ещё не дошёл(((

Отредактировано Ann (2008-02-17 21:20:18)

0

5

Да это даже баянчик, непомню какой сезон это был... старое. Иранец он  :cool:

0

6

Nikem
А.... Может и так, я только 2 сезона смотрела)

0

7

А я всегда смотрю  Comedy Club и Наша раша,пожалуй это единственные передачи, создающие шутки на современные темы,и ведущие в Comedy Club  реально талантливые-они могут все сделать экспромтом прямо на сцене. А мои любимые это Гарик Харламов и Павел Воля.

0


Вы здесь » Everytime » Телешоу » Телешоу