Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Все о нас! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем огромный ПРИВЕТ!!! Меня зовут Виктория)

+1

2

Уееееееееееееееееееееееееееееей!!!!! :nuts:  Юзер №7 или просто Nikem.  ;) С недавних пор уважаемый житель этого государства Everytime.  Служу на радость её величества королеве Виктории. Трутень и веселчак 2 в 1-ом.  :tongue:

                                                                                                                    Активный участник  :rolleyes:

Отредактировано Nikem (2008-02-16 21:10:53)

0

3

А это я! Аня. Пол и возраст смотрим слева))) Играю в волейбол, смотрю комедии, читаю фэнтэзи и не только, слушаю ОЧ РАЗНУЮ музыку, модератор)))

Отредактировано Ann (2008-02-16 19:22:36)

0

4

Приветик всем!Зовут Оксана,можно Ксения.Я очень жизнерадостный человек.Очень люблю музыку и не представляю свою жизнь без нее.Если есть единомышленники,то я вас жду!

0

5

Ну вот и я дощла до этой темки!!!! Меня зовут Оля, увлекаюсь всем по немного  :) , обожаю кино, занимаюсь танцами и люблю снукер....  :)

0

6

Олька написал(а):

...люблю снукер....

Гы), я почему то так и понял что ты снукер любишь... любитель если не профи. ) Целая тема снукера весит на тебе с кучей текста и Соломоновскимы цитатами ))) 8) Молоцца!  ;)

0

7

Оксана
Рада видеть на форуме!) Уверена, что мы подружимся!)

0

8

Всем приветик,мой ник говорит сам за себя,мне 18 лет играю в баскет,правда ростом всего 170см, но это мне не мешает,даже наоборот помогает, все "высокие"-неуклюжие(Большинство, не хочу ни кого обидеть этим).....Слушаю Drum`n`Bass, Alternative и обожаю панк))) Вот такой я)) Учусь на первом курсе РОСноу,факультет СкСиТ.
Очень общительный! Люблю смотреть Комедии и Очень люблю Фильмы про танцы)))

0

9

Вячеславик

Cлавик, дарофф! Каким образом ты сюда залетел???? Ты очень вовремя.. а то тут парней как-то не очень много водится. ))

0

10

Вячеславик
Да-да)) я совершенно солидарна с Никитой)) парни у нас на вес золота)) Очень рада, что ты к нам присоединился!)) Надеюсь, нет, даже уверена, что мы подружимся!)))

0


Вы здесь » Everytime » Все о нас! » Давайте знакомиться!