Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Кино и театр » А теперь о театре)


А теперь о театре)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На мой взгляд, одним из самых интересных и увлекательных театров (по постановкам и игре актёров) является Нацыянальны акадэмічны тэатр імя Я. Купалы))). Говорить как и писать о неё можно бесконечно долго и много, но я хочу остановиться на одном спектакле: Чорная панна Нясвіжа - містычная легенда аб любові ў адной дзеі.

Вось ужо чатыры стагоддзі ў замку старажытнага Нясвіжа з'яўляецца прывід маладой жанчыны. Згодна легенды - гэта блукае пакутлівая душа недарэчна загубленай Барбары Радзівіл... Драматычная паэма Аляксея Дударава напісаная на аснове аднаго з самых рамантычных паданняў пра трагічнае каханне беларускай магнаткі Барбары Радзівіл і польскага караля Жыгімонта. Відовішчны і пачуццёвы спектакль сцвярджае, што галоўнае ў жыцці - захаваць здольнасць да Вялікіх Пачуццяў і Вялікіх Учынкаў.

Дыплом "За лепшы спектакль беларускай драматургіі" (Міжнародны фестываль "Белая Вежа", Брэст, 2001).

Дыпломам "За лепшы дэбют" узнагароджана Святлана Зелянкоўская.

- Рэжысёр: Валерый Раеўскі
- Прэм’ера: 29.12.2000 г.
- Працяг: 1.40

Вы ещё не смотрели? Так чего вы здесь сидите? Бегом за билетами, такое пропустить нельзя!!!!)))

0

2

Ann
Согласна, что спектакль превосходный!!!

Вот только мое сердце целиком и полностью принадлежит театру Киноактера!) Лучшей игры, лучших актеров и лучших спектаклей я никогда не встречала!!! Всем очень советую!

0

3

Ann
Бугага!  :crazyfun:  Про что текст то? Я нефига не понял) Не понимаю я по вашему ЯзЦсЫкЬю.  :dontknow:

0

4

Nikem
Думаю, чтобы нас понять нужно как минимум жить в Минске)) Может и ты поделишься своими впечатлениями относительно театра в Великобритании?)

0

5

Я не великий сторонник театрального искусства, именно по этой причине по театрам не хожу. Отдаю предпочтение кинотеатрам. Хотя много фильмов на сегодняшней день просто туфта редкая.

0

6

Я тоже не люблю театры,наверное потому что,если я не читала произведение,которое поставленно на сцене,то просто-напросто ничего не понимаю-ни хода дествий,ни главной мысли-ничего. Я была в театре,наверное раза 2 и оба эти раза от спектаклей у меня оставались негативные впечатления,поэтому больше меня туда не тянет абсолютно! :x Конечно мне многие говорили,что это ужасно,а театры это такая важная вещь без которой человек не может стать по-настоящему образованным,но я так не считаю и театры по-прежнему не люблю.

0

7

katiunea13
На образование театр, на мой взгляд, никак не влияет. Это скорее для самосовершенствования. Но мне все-таки кажется, что ты еще не попадала в нужное время на нужный спектакль! Будешь в Беларуси обязательно свожу тебя на стоящее представление!)

0

8

Спасибо,я согласна!

0


Вы здесь » Everytime » Кино и театр » А теперь о театре)