Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Гадания » Поверья и гадания.....


Поверья и гадания.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гадали ли вы хоть разок в своей жизни??? Неужели ни разу не хотели заглянуть в будущее??? Ведь было же! Так что делитесь впечатлениями и историями, потому что я ни за что не поверю, что бы хоть что-нить из нагаданного не сбылось)))

0

2

мне вот гадали много раз, а точнее 3 раза на меня расклалывали карты, но это было на длекое будущее... и так что пока неизвестно правда это или нет.....

0

3

Народ! По-активнее! Неужели больше никто никогда не гадал???? Или никому никогда не гадали???? Мне ж интересно)))

0

4

Мне так, погадал бартец... шутки ради. Сбылось это года через 3-4. Только есть одна маза в этом рассказе про которую я говорить особо не хочу, без подробностей. А гадал он на картах, примерно про то, какая девушка из "этих" у тебя будет... (список конечно составил я).
Так что можно сказать что тема осталось нераскрытой.. :dontknow:

0

5

Я уже три года с подряд гадаю на рождество.На колечке обручальном нагадала,что в 19 лет выйду замуж.Поэтому посмотрим,осталось недолго. И многое из гаданий уже сбылось.Но это я оставлю в секрете.
Моя бабушка умеет гадать на картах.Но мне гадала не на далекое будущее,а на сегодняшний день.И вы знаете все сбывалось.

0

6

Ха, значит я не одна такая, гадающая под Рождество...=)

0

7

Верить или не верить в гадание? Это,конечно личное дело каждого,но после того что рассказала мне моя мама, я в гадание(под рождество) верю безоговорочно.а дело было так-лет 10 назад моя мама гадала на святки. Ну я думаю многие знют-нужно положить скомканную бумажку на блюдечко,поджечь ее и поднеся к стене,разглядывать тени,которые отбрасывает уже сгоревшая бумага.Вот.Ну и мама увидела некое подобие зданий со шпилями,пиками,башенками.И что вы думаете оказалось!? Ее брат(мой дядя) меньше чем через полгода уехал служить в Германию(тогдашнюю ФРГ), в городской архитектуре,которой широко распространены именно постройки такого типа(здания с остроконечными верхушками,пиками и т. п.) Я думаю,что главное в таких видах гадания иметь немного фантазии!!!!!!!!

0

8

Даже недочитав твой текст до конца я предположил, что ты купила замок в Шотландии  :rofl:

0

9

Ага!!! Если бы это было так! Хотя....у меня все еще впереди-вот когда куплю,обязательно тебя приглашу в гости :D !

0

10

katiunea13
Оооо! И знашь что? Я непременно буду. У меня достаточно причин для этого дела. Во первых я никогда ещё не был в Шотландии. Во вторых, ехать недалеко.. на еХpress-электричке в крайнем случае доберусь. Главное это то, что я поселюсь в этом замке... ведь я же оборотень  :shine:

0

11

Никит,поверь,такой милый мальчик как ты не может быть оборотнем! :nope:

0


Вы здесь » Everytime » Гадания » Поверья и гадания.....