Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Танцы » восточные танцы...


восточные танцы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Арабский танец – одно из самых популярных сегодня танцевальных направлений. И не напрасно. Во первых, это прекрасная физическая нагрузка для начинающих, которая в короткие сроки позволяет привести в тонус мышцы, улучшает фигуру и очень полезна для здоровья. Во-вторых, это особый мир загадочной восточной музыки, звенящих монет, шикарных костюмов и неповторимой пластики. И самое главное – восточному танцу может научиться любая женщина, стоит лишь набраться смелости и раскрыть в себе энергию необычайной женственности и индивидуальности.

Отредактировано Олька (2008-02-10 22:59:18)

0

2

думаю, что все со мной согласятся что это очень красиво..... а что самое главное, что для этих танцов нет возраста, и нет стандарта фигур.... есть мнее, что чем старше женщина,которая танцует восточный танец, тем он превликательнее, тоже мнение и о фигуре, чем женщина полнее, тем лучше...)))) вот такой он восточный танец!

0

3

А я даже как-то пробовала научиться танцевать,впринципе это не сложно,если речь идет об отдельных движениях,но для меня сложнее всего запомнить именно танец. Да и вообще я не умею и не люблю танцевать,исключение сделала именно для восточного танца,да и на это дело скоро плюнула-не мое это! Так и лежат у меня в шкафу два платка с монетками,которые купила в Египте и пара звенящих браслетов.

0


Вы здесь » Everytime » Танцы » восточные танцы...