Everytime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everytime » Одежда » Это я не надену!


Это я не надену!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказывайте, что ни за что не наденете. И поясняйте))

0

2

Я ни за что не одену неудобную для меня одежду.Конечно придерживаться моды нужно.Но все-таки главное я считаю,чтобы в своей одежде ты чувствовал себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

0

3

Оксана
Совершенно с тобой согласна! Считаю, что все-таки главное не мода, а стиль! Ведь далеко не всегда нацепив на себя некую модную штучку девушка выглядит красиво) А удобство- это действительно важно.

0

4

Я тоже с этим соглашусь.НО!Вот чо я никогда не надену-это наверное камелоты,кожанные штаныи и целофановые трусы-остальное думаю терпимо ещё)))

0

5

Snejok
Что за камелоты???? Впервые слышу, просвети неуча. ^_^

0

6

Я бы тоже ни за что не одела камелоты или гриндерсы,одежду из черной кожи,одежду,которая не подходит мне по размеру и много чего еще. И вообще всем советую покупать качественные вещи,причем никогда не одеваться на рынках и т. п.Всегда мерить одежду перед тем как ее купить и самое главное-ходить по магазинам в хорошем настроении,прихватив с собой парочку друзй,что бы от души поржать над собой,примеряя самые идиотские наряды!!!:))

0

7

Что за камелоты???? - Никит,камелоты -это кожанные ботинки или ботинки из кожезаменителя на шнуровке,в основном у них круглые мыски(очень твердые),т. к. в них может быть вставлена железная пластина.Особым успехом эта обувь пользуется у радикально настроенных группировок-например у скинхедов(хотя я знаю девченок,которые носили камелоты).Камелоты-практически то же самое что и гриндерсы.

0

8

katiunea13

Очень, очень тебя благодарю за пояснение.. а то я тупень.. гадал. Не понимаю почему все так против них? Я с величайшим удовольствием ношу гриндерсы... они супер ^^ , за исключением если ты конечно не собираешся устраивать марафон.
А эти так называемые КаМеЛоТы, можно в англии купить на каждом углу. Очень популярные. Это тут "Сэйфти буутс" называются, с металической пластиной на носу. Кстати, я их ношу каждый день, так как это входит в обязательную экипировку любого рабочего  :cool:

0

9

"Сэйфти буутс" -? Ну да,можно и так сказать. А кем ты работаешь,если эта обувь входит в обязательную экипировку? :)

0

10

katiunea13 А кем ты работаешь,если эта обувь входит в обязательную экипировку?

Сварщик  ^^
А вот и они - так называемые Safety boots.

http://i005.radikal.ru/0803/b6/d1bfb96cca83.jpg

0

11

Ага! Тогда все понятно.

0

12

Камелоты, гриндерсы, стилы...всё это названия фирм-производителей.Неплохая вещица.Я не то что надел бы, я и носил в своё время...правда ни к скинам (по понятным причинам:грузин в Беларуси - и скинхед! :rofl: ), ни к какой либо иной радикально настроенной группировке я не принажлежал...

0

13

Затруднительно ответить на вопрос, что бы я отказался надеть.Если, конечно,в общем!
А в повседневной жизни как-то неуютно чувствовал бы себя в женской одежде(даже не знаю,почему :dontknow: )

0


Вы здесь » Everytime » Одежда » Это я не надену!